澳门威尼斯人APP下载

澳门威尼斯人APP下载.

学者

未来的学生

当前的学生

学院 & 员工

联系

澳门威尼斯人APP下载
lowerpoint道路,状态HWY 371
crownpoint纳米87313

电话:505.387.7401.
传真:505.786.5644

 

钦利教学网站
邮政信箱849,钦利AZ,86503
电话:928.674.5764
传真:928.674.5700.

 

TEEC号POS教学网站
邮政信箱1203号TEEC POS,AZ 86514
电话:928.656.3600
传真:928.656.3596

 

债券威尔逊技术中心
40路6580,柯特兰,纳米87417
电话:505.609.5020 / 5017

 

祖尼教学网站
67 301北,进念,纳米87327
电话:505.782.6010

搜索 我们的网站

 
 

Deletes Becenti
招生主任
电子邮件:dbecenti@navajotech.edu
电话:505.387.7404





杰奎琳乞讨
招生官(chin)
电子邮件:jnbegay@navajotech.edu
电话:928.882.3143



yolanda乞讨
财政援助技师
电子邮件:Ybegay@navajotech.edu
电话:505.387.7442





凯莉剧托
注册商
电子邮件:kchiquito@navajotech.edu
电话:505.387.7426



蕾妮·达蒙斯
登记员助理
电子邮件:rdamon@navajotech.edu.






Jarvis Draper.
chin Campus招聘人员
电子邮件:Jdraper@navajotech.edu.
电话:928.882.3155





弗雷达乔
双重信用协调员
电子邮件:fjoe@navajotech.edu.
电话:505.387.7364





塞尔玛约翰逊
录取助理
电子邮件:tjohnson@navajotech.edu.
电话:505.387.7365



Howard Kayaani.
注册商助理(chin)
电子邮件:hkayaani@navajotech.edu
电话:928.882.3134



Gary Segay.
财政援助经理
电子邮件:gsegay@navajotech.edu
电话:505.387.7428



杰拉尔丁苗条
招生官员
电子邮件:gslim@navajotech.edu.
电话:505.387.7377



雷纳汤姆
财政援助助手
电子邮件:RTOM@navajotech.edu.
电话:505.387.7417.



布伦达yazzie.
威尼斯人APP下载招聘人员
电子邮件:b.yazzie@navajotech.edu.
电话:505.387.7427



朱迪yazzie.
经济援助助理(chin)
电子邮件:Jyazzie@navajotech.edu.
电话:928.882.3137


联系澳门威尼斯人APP下载.

澳门威尼斯人APP下载
lowerpoint道路,状态HWY 371
crownpoint,纳米87313

电话: 505.387.7401.
传真: 505.786.5644


钦利教学网站
邮政信箱849,钦利,亚利桑那州86503

电话: 928.674.5764
传真: 928.674.5700


TEEC号POS教学网站
邮政信箱1203号TEEC POS,AZ 86514

电话: 928.656.3600
传真: 928.656.3596


债券威尔逊技术中心
40道路6580.
Kirtland,NM 87417
(505)609-5020 / 5017
(位于公路64旁边柯特兰朱迪·纳尔逊小学的脱落,nm)的


祖尼教学网站
67 301北,进念,纳米87327

电话:505.782.6010